Деловая переписка, обращение в письме.

Михаил Качан Знаток (497), на голосовании 1 год назад
Почему в ответном письме например от ПФР, ФИО к кому адресовано письмо ставится в рамках.
Голосование за лучший ответ
Александр Миронов Ученик (103) 1 год назад
Прошу Вас о помощи. Помогите, пожалуйста.
Михаил КачанЗнаток (497) 1 год назад
что случилось?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199691) 1 год назад
Просто на бланке или в шаблоне место для соответствующего реквизита отмечено. Чтобы в сторону не вильнуло, так сказать.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 1 год назад
Здравствуйте,

Очевидно потому, что бывают конверты с "окном" с прозрачной пленкой, письмо складывают таким образом, чтобы ФИО и адрес (куда кому) находилось на месте пленки. Рамки просто показывают куда писать, чтобы ФИО и адрес оказались именно там где надо.