Сфинкс очень много ест, всё подряд. Что делать?

Донской сфинкс, кот, 2,6 лет. Жрет растения на окне, ворует собачий корм из собачьей миски, ходит по столам.. Кормим норм, 150г сухого плюс домашняя еда, суп, мясные блюда, молочка..

Это особенность сфинксов, они вечно голодные, т.к. ускорен метаболизм. Но 150 г. корма в день - слишком много, если это корм хорошего качества, а не вискас и китикет. Не знаю какой корм даете, может нужно сменить на корм попитательней, с большим содержанием мяса.. Ну и никаких супчиков и котлеток кошкам нельзя. Кормите по норме, но часто и понемногу.

раскормили вы его однако !
убавьте пайку и не давайте ничего кроме корма

не нужно смешивать производственные корма и натуралку, вы вредите коту

если нет паразитов, то дуркует. Тут уже не питание, а воспитание нужно.

Да, действительно, это особенность сфинксов. У моей подруги кошка может есть, пока у неё уже все это обратно не полезет (в прямом смысле), потом может дальше продолжить есть.
Кормите животных раздельно и миски с едой не оставляйте. Поели, ушли - миски убирайте.
И, как уже сказали выше, прекращайте кормить домашней едой. Животных кормят либо сырым мясом, либо хорошим кормом не ниже премиум класса(хотя бы).