Голосование за лучший ответ
Esmeralda
1 год назад
Всем надоели непрошенные звонки, по 10 раз в день звонят со всяким спамом. Будь у вас голос хоть трижды приятный, многие уже просто устали быть вежливыми в таких случаях. Я лично на незнакомые номера просто не отвечаю.
Astro-Fan
1 год назад
Продажи это нервная сфера- предложить то, что человеку не надо по телефону крайне сложно, а надоедливые звонки бесят, но систему менять никто не хочет. Но я считаю она себя изжила еще в 2000 году если не раньше.
Маруся
1 год назад
Звонят предлагают всякое не нужное ,последний раз звонил какой то новый провайдер ,естественно это бесит .Если мне понадобится сменить провайдера ,то я поищу другого в интернете . И почему на другом конце провода обижаются ,если их кто то посылает ,просто не понятно .Нервные какие стали !