Единое пособие до 17 лет

Дарина Бекешева Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Ребёнок появился в январе. В феврале подала на пособия и получала за январь и февраль, будет ли выплата в марте?
Голосование за лучший ответ
Omsk Photos Гуру (2694) 1 год назад
Нет не будет, ибо харя треснуть может
StewiKKПросветленный (26860) 1 год назад
Рада буду, если по твоей харе трактор проедет.
Omsk Photos Гуру (2694) vikdonstep, видно по вашей уже проехался, раз подаёте на пособия, а не у мужа просите. Я так понимаю он сбежал от вас к другой, чтобы такое приплюснутое страшилище больше не видеть)
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
в апреле. вам после положительного решения выплачивают в течение 5 раб. дней за след. месяц. поэтому - в апреле.
коша Искусственный Интеллект (160147) 1 год назад
в марте платят за февраль, вам уже это выплатили. теперь ждите выплату за март, вам правильно говорят - оно в апреле
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Единое пособие на детей до 17 лет - это новая социальная выплата, которая действует с 1 января 2023 года. Она объединила семь существующих пособий для беременных и семей с детьми.

Чтобы получить единое пособие, нужно обратиться в многофункциональный центр или на портал госуслуг. Пособие будет начисляться с месяца подачи заявления.

Размер пособия зависит от дохода и состава семьи. Он может составлять от 7 до 14 тысяч рублей в месяц на одного ребенка. Пособие будет выплачиваться до достижения ребенком 17 лет.

Если вы подали на пособие в феврале и получали его за январь и февраль, то вы имеете право на выплату в марте. Но если ваш доход или состав семьи изменились, то размер пособия может быть пересчитан.