Посоветуйте дорогие мужчины.Какую эл.бритву выбрать на подарок из перечисленных ниже.
Подскажите какую эл.бритву выбрать:
PHILIPS Shaver Series 1000 S1231/41
Электробритва BRAUN Series 1 190
Xiaomi MSN M3 Electric Shave
По надежности,удобности и хорошем ,чистом бритье?
Спасибо дорогие мужчины,за квалифицированный совет!
За бритву сказать ничего не могу, скажу только за бренд, моя машинка от Philips для стрижки прослужила более 12 лет и работает до сих пор. Решать тебе конечно.
Лично я предпочитаю Т-образные станки открытого типа, они бреют чисто.
Я все таки за бритву от сяоми, сам такой пользуюсь более года и хочу сказать, что это самая шикарная электробритва, которая у меня когда-либо была. Правду у меня xiaomi soocas c https://pritech.ru/catalog/electric-shavers/ а не msn m3, думаю, моя даже лучше.
бери подешевле, все равно будет валяться ненужная..
они все бесммысленные, все электро выбривают очень плохо,
лучше выбривает роторная,
меньше раздражения на коже у сетчатой
Плохой подарок. Не обрадует.
А может ОН не любит электро