Пришел ответ от гос органа

Антон Алесеев Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Решение ГО: Принять обременяющий административный акт
Статус решения: Принят административный акт. Что это такое обременяющий административный акт?
Дополнен 1 год назад
До этого адвокат от моего имени на наложения обременения. Одного недвижимого имущество по судебному делу.
Голосование за лучший ответ
Сиджик Мастер (1557) 1 год назад
обременяющий административный акт – административный акт, отказывающий адресату в предоставлении права, лишающий или ограничивающий его право либо возлагающий на него определенную обязанность, а также иным образом ухудшающий его положение.
Антон АлесеевУченик (88) 1 год назад
Может к этому относиться запрет на продажу имущества?
Надежда Кочергина Гуру (4025) 1 год назад
административный арест имущества может быть.. на время процесса..