По скайриму, баги.
Здравствуйте, появляются баги в скайриме с каждым новым входом. Сначала некоторые предметы начали переводится на английский, с сегодняшнего дня у меня больше чем пол игры на английском, квесты, предметы, названия локаций, название помещений. Также появился баг, некоторая трава стала красной. И все это именно с сегодняшнего дня, вчера было норм все, кроме некоторых английских предметов и названий. Игра лицензионная, купил в стиме, версия Special Edition. Установлены пара модов на графу, но они не конфликтуют, да и вчера как и говорил было все отлично. Что может быть, я вообще понять не могу, особенно то, что игра на английский постепенно переводится. Фото прикрепить не могу, вылезает ошибка, если получится, дополню. Спасибо за помощь!
Все таки фото добавить получилось, сайт висит.
красные текстуры это чтото с жестким диском - там поломись файлы, почему не ясно - переустановка поможет.
а с языком забей можно так играть, у меня один из модов везде название скайрим заменил на немецкое химельсрантд