просрочился загран паспорт. есть ли вероятность, что откажут в продление загранника

aaa aaa Гуру (2683), на голосовании 1 год назад
из-за того, что нет военного билета, или иного документа (военкомат "потерял" меня и перестал делать военный билет).
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347366) 1 год назад
какое продление? Новый будет. Паспорт то выдадут, вопрос с пересечением границ
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Заграны не продлеваются, получают новый. Овм может сделать запрос в военкомат. А дальше все вопросы в овм