2 года назад
Помогите сделать домашнее задание по литературе задание очень срочно!!!
1.Прочитайте стихотворения из цикла "Стихи о Прекрасной Даме" А.А. Блока. Кому
посвящены эти стихотворения? Выпишите фразы, характеризующие лирическую героиню.
2.Как меняется лирическая героиня в стихотворении "Незнакомка
З.Прочитайте статью А. Блока "Интеллигенция и революция". Как поэт относится к
революции? Подтвердите свой ответ цитатами из статьи.
4.Проанализируйте одно из стихотворений А. Блока на тему Родины. |
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1.Дочери Менделеева