Ошибка при импорте Mp3 в adobe animate.

кт notlx Ученик (104), на голосовании 2 года назад
В ошибке пишется "один или несколько файлов не были импортированы, поскольку при их чтении возникли проблемы"
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (47153) 2 года назад
формат не тот
кт notlxУченик (104) 2 года назад
Я попробовал в разных форматах по типу wav, и всё та же ошибка.
кт notlx, попробуйте перевсти mp3 в wav: https://convertio.co/ru/mp3-wav/
Abstract Искусственный Интеллект (243578) 2 года назад
В плеере воспроизводятся? Напр. в АИМПе
кт notlxУченик (104) 2 года назад
Да
Abstract Искусственный Интеллект (243578) кт notlx, до конца прослушай, там может быть скачок какой-либо