Как исправить код ошибки 232404 в яндекс браузере?

Ni/Va Siмpl Мыслитель (5468), закрыт 1 год назад
Хочу посмотреть видео, пишет: невозможно произвести данный видео файл.
Лучший ответ
Стас Пурич Мастер (1026) 1 год назад
  1. Попробуй перезагрузить браузер и компьютер. Иногда это помогает исправить временные сбои и проблемы с сетью.
  1. Проверь настройки браузера. Если включен режим блокировки рекламы или защиты от вирусов, то пробуй временно отключить эти функции и проверить, поможет ли это.
  1. Убедись, что установленна последняя версия браузера. Попробуй обновить браузер до последней версии и проверить, исправится ли ошибка.
  1. Проверь наличие проблем с сетью. Если есть другие устройства, подключенные к той же сети, попробуй проверить их работоспособность. Может быть, проблема не в браузере, а в самой сети.
  1. Очисти кэш и историю браузера. Иногда накопленные файлы и данные могут привести к ошибкам работы браузера. Попробуй очистить кэш и историю браузера и проверить, исправится ли ошибка.

Если ни один из этих способов не помогает исправить ошибку 232404 в яндекс браузере, обратись в службу поддержки браузера или провайдера интернет-услуг.
Остальные ответы
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! В данном случае необходимо выяснить, связана ли эта ситуация с работой Яндекс Браузера. Для того чтобы определить это, пожалуйста, проверьте, воспроизводится ли этот видео файл в любом другом браузере на основе Chromium: Google Chrome, Opera > 15, Microsoft Edge > 79.

Сообщите мне, пожалуйста, о результатах.
Ni/Va SiмplМыслитель (5468) 1 год назад
Ошибка повторяется и в других браузерах
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (23507) Боюсь, если ситуация повторяется и в других браузерах, повлиять на неё со стороны Яндекс Браузера мы не сможем, так как её причины, судя по всему, возникают на сайте или с определенным видео. Если самостоятельно решить вопрос не удаётся, то рекомендую вам обратиться с ним к владельцу сайта.