Саундтрек аниме Cyberpunk: Edgerunners.
Посмотрел недавно аниме по вселенной Киберпанка и в первой серии меня зацепил один трек. Прошерстил все музыкальные сайты с официальным саундтреком, но не нашел только этот один. Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет.
(P.s он играет в 1 серии с 00:14 по 00:40)
Akira Yamaoka - Opening Credits
Сам искал, это по факту не трек, а огрызок на 30 секунд специально для сцены с киберпсихом

Подписывайся на ютуб с классными подборками, канал: Аниме и Носки ,чтобы увидеть в поиске, в фильтах ставь "каналы".
Спасибо!
саундтрек аниме "киберпанк" попробуй тут поискать , но если это не ор, то это буде сложнее найти