Изменить отображение таблицы, вместо строк столбики

Сергей Ser Pekin Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Есть гугл таблица в которой создаются новые записи, все записи создаются в новой строке. Нужно сделать так чтоб записи создавались в столбиках.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 2 года назад
Для совсем тупых - а показать: так есть и так хочу - НЕ СМОЖЕШЬ?!
Сергей Ser PekinУченик (95) 2 года назад
Есть:
Номер1 имя1 фамилия1
Номер2 имя2 фамилия2
Номер3 имя3 фамилия3

Нужно чтоб было так
Номер1 номер2 номер3
Имя1 имя2 имя3
Фам1 фам2 фам3

Когда создаются новые записи(лиды) чтоб создавались в столбцах, а не строках