Сахарный диабет и астма

Добрый вечер, нужен совет людей с такой же проблемой, если человек болен астмой и нуждается в приёме Преднизолона, а он повышает глюкозу в крови, можно ли с ним вместе принимать сахаропонижающие, например метформин?

Да можно и нужно.

к ЭНДОКРИНОЛОГУ!

Натрите две луковицы среднего размера залейте пол литром теплой кипячёной водой и поставьте в холодильник на 1-2 часа.
Процедите и пейте в течение дня.
Процедуру продолжать в течение месяца минимум.
Очень хорошо по утрам свежая мелко натертая морковь с ложкой растительного масла.
В рационе должен быть живой борщ без зажарки,мелконатертую свеклу кидать в бульон в конце варки,добавив лимонный сок,и не кипятить.
Очень хорошо варить борщ на курином бульоне и добавлять варенную фасоль,предварительно вымоченную на ночь перед варкой.
И ещё вам рецепт быстро квашеной капусты:
капусту шинкуете,морковь на тёрке, желательно побольше.
Трёх литровую банку капусты и моркови заливаете рассолом: 1 литр кипячёной остывшей воды плюс 2 столовые ложки крупной соли и одна столовая ложка сахара.
Банка с капустой должна постоять 3 дня при комнатной температуре, периодически вилкой опускать капусту,так как из неё в процессе квашения выходят газы.
Через 3 дня капуста готова и её следует поставить в холодильник или на балкон.
Употреблять со свежим луком и растительным маслом.
Кстати и чеснок тоже обязательно употреблять,хотя бы 3 дольки в день.
Воду кипячёную и чай с лимоном в течение дня,пол лимона в день это доза на одного человека.
С болезнями борется не лекарство а витамин С,а морковь волбщеот 40 болезней.
Делайте венигрет с квашеной капустой, фасолью и достаточным количеством свежего лука.
Противовоспалительные травы : ромашка,тысячелистник и тд и тп.
Очень хорошо алоэ в свежем виде порезанный на мелкие кусочки по столовой ложке в день три раза в день заедать мёдом.
Всё настолько просто.
И забудьте про дорогие лекарства.

Удаленный ответ Ответ удалён