Подсчитайте размер страховой пенсии дяди?

Ааа Ббб Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Мой дядя имеет 42 года страхового стажа. В июле текущего года ему исполнится 65 лет. Его заработок в течение последних 20 лет составляет 38 000 тыс. руб. в месяц. Страховые взносы работодатель как страхователь постоянно перечислял в Пенсионный фонд РФ.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176408) 1 год назад
Идёшь на сайт ПФР, открываешь пенсионный калькулятор и считай сколько влезет
ManeraПросветленный (36321) 1 год назад
судя по стажу, дядя самых честных правил и работал в районах Крайнего севера и приравненных территориях. )
Ольга НиколаеваПросветленный (25795) 1 год назад
Ваш "дядя" 1958 года рождения должен был выйти на пенсию в 2018 году в 60 лет.