Бьютилэнд

Есть ли подводные камни при протезировании бедра инвалиду по компенсации

Отцу ампутировали ногу, сейчас по индивидуальной программе реабилитации решается вопрос с протезированием. Клиника выбрана. Бюджетные два варианта - по госконтракту и по компенсации. Говорят, что по компенсации быстрее. Но есть ли подводные камни, какие-то неприятные произошедшие случаи в аналогичных ситуациях?
Процесс компенсации ведь связан с банком и отделом соц. защиты, который выделяет сумму, может ли как-то это все обернуться против нас, каким-нибудь кредитом или вроде того? Клиника сообщает, что берет поручительство и в отзывах все положительные. Но сомнения всегда есть. Спасибо заранее!

По Госконтракту для Вас будет бесплатно. По компенсации Вам вернут не всю сумму, а только ту сумму, которая заложена в контракте. То что свыше - за Ваши деньги.