Можно ли купить машину б/у на материнский капитал спб ?!

ваня виноградов Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Нельзя. По крайней мере, пока нельзя.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 1 год назад
По законодательсту "О материнском капитале" - суммы мат.капитала могут быть использованы на улучшение жилищных условий (покупка жилья, достройка жилья, но не текущий ремонт жилья...), либо на обучение в учебных заведениях (кроме общеобразовательных школ и колледжей - они гос.учреждения и бесплатное обучение в них).
ВСЁ! Других покупок не предполагается.
Кайно Блэк Просветленный (21794) 1 год назад
а что букв не понимаем? Закон прочитать не можем? Или религия запрещает?
В законе перечислены ВСЕ способы реализации мат.капитала