Проблема в x360ce

Nikita Nikolenko Ученик (139), на голосовании 1 год назад
При нажатие на кнопку Auto выдаёт ошибку (system.componentmodel.win32exception 0x80004005 не найден указанный модуль) как решить?
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52244) 1 год назад
Ошибка "system.componentmodel.win32exception 0x80004005 не найден указанный модуль" может возникнуть из-за нескольких причин, но часто она связана с тем, что отсутствует или поврежден файл в системе Windows.

Чтобы исправить эту ошибку в x360ce, попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия x360ce и вашей операционной системы.

Попробуйте запустить x360ce от имени администратора.

Попробуйте переустановить x360ce или скачать последнюю версию с официального сайта.

Если проблема не устранена, попробуйте обновить все драйверы на вашем компьютере, особенно драйверы для геймпада или джойстика.

Если проблема остается, попробуйте выполнить проверку системных файлов через командную строку с правами администратора. Наберите "sfc /scannow" и нажмите Enter. Эта команда поможет проверить целостность файлов системы Windows.

Если все вышеперечисленные шаги не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться к специалисту или на форум, где могут помочь решить эту проблему.