Закон и порядок
+1Можно ли подать в суд иск о защите чести достоинства и деловой репутации, если у меня нет прямых доказательств?
Один урод поговорил с моим научником в универе, научник начал на меня орать и настраивать всех против меня. Теперь все в универе от меня шарахаются, он меня гнобит, а мне приходится увольняться. Про что и как он говорил я не знаю, есть только результат. Могу ли я подать на него в суд?
Подать то можете, но необходимого результата не будет. На что суду опираться то?
Доказательств не бывает косых или прямых. Либо они есть, либо их нет. В суде Вам придётся доказать, что ответчик распространял сведения порочащие Вас.
Особенности научных крысятников... Никто ничего но все в курсе что ты сволочь....
Че за фантазия