Что делать если вижу майнер на компьютере, но антивирусы не помогают?
Пробовал уже Eset nord antivirus и Doctor Web, говорят они лучшие, но ничего не находят. Вижу в диспечере задач системные прерывания которые нагружают ПК на 70 процентов, естественно на секунду, ведь позже они пропадают.
Переустанови винду только это
https://www.comss.ru/page.php?id=612 (выдели и перейди по ссылке). Просканируй этим сканером в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, если найдёт угрозы, то для удаления попросит активировать 30-дневную пробную версию: это очень легко, нужно просто ввести 2 раза выдуманную электронную почту, заканчивающуюся на <любые буквы/цифры>@gmail.com
Если ещё актуально, то напиши мне, попробую помочь:
vk.com/KiberAndy
Пробуй в безопасном режиме удалять ток так
Значит у тебя антивирусы неправильные. Попробуй бесплатную утилиту AdwCleaner, она наверняка поможет, если что-то правда есть. SpyHunter тоже крут, но денег стоит современная версия.