Загорается чек ваз 2112 16 Кл 1.6

Загорается чек ваз 2112 16 Кл 1.6, на приборке в режиме диагностики выскакивает ошибка 4 , поменял дтож , вентилятор включается и выключается, поменял датчик фаз и фишку под него, на какое то время ошибка не загоралась , в последнее время то загорится то потухнет, в чем может быть проблема?

может где контакт плохой

я так понял вопрос задан от скуки.

Считай ошибку в эбу сканматиком, приборка не умеет считывать ошибки в эбу, запомни это раз и навсегда

пробитые бронепровода . по луже проехал и чек загорелся . провода высохли чек потух . замени провода на свечи