God of War: Ragnarök не получаеться сменить настройки графики

Игривый юноша Знаток (412), на голосовании 2 года назад
Диск пс4 версии, запущен и обновлен, система пс5. Сама игра идет как надо, но в настройках графики пункт «режим графики» автоматически стоит производительность и не подсвечен, то есть не активный. Его нельзя изменить а режимов графики 4, как разблокировать эту функцию может ли кто подсказать? Буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мудрец (11766) 2 года назад
Хочешь графику?Купи диск для пс5
Игривый юношаЗнаток (412) 2 года назад
Игра буквально одна и та же, вес файлов одинаковый, разниться лишь в тригерах и вибрации на дуалсэнс.