Я несколько лет назад на Украине получила диплом в заведении,переехавшем с Донбасса.В РФ такой диплом не действует?

Валентина Петровна Профи (776), на голосовании 1 год назад
Меня на тот момент интересовала низкая стоимость обучения
Я ни разу ничего плохого не сделала, как поется в песне, "перед людьми и совестью права". Честно говоря, у нас политические вещи даже и не обсуждались... На нашей кафедре, на других - не знаю. Я просто на заочке получала диплом.
На Донбассе, к слову, за всю жизнь ни разу не бывала.

Вот только боюсь, что в России меня нигде не возьмут на работу с таким дипломом, а то еще и перед людьми всеми кому не лень , включая уборщицу придется доказывать, что я просто училась на заочке и все...
Подскажите , так от это или у страха глаза велики и сякую-такую работу я найду?
Голосование за лучший ответ
Arba Magi Мыслитель (7619) 1 год назад
Что то найдёшь, вопрос в оплате, но в РФ это проблема и для вышек
Валентина ПетровнаПрофи (776) 1 год назад
Но юридически не запрещено меня взять на работу?
Arba Magi Мыслитель (7619) Валентина Петровна, возможно надо будет подтвердить диплом, лучше проконсультироваться по этому вопросу
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228663) 1 год назад
Все от работодателя зависит и от ваших личных качеств... Идите и выясняйте свои шансы. Тут-то чего стонать ни о чем, не указывая ни специальности, ни вуза?!