Киномания

Не могу придумать название альтернативной вселенной undertale! Помогите пожалуйста!

На прошлый вопрос не ответили, поэтому перезадаю заново.

Сюжет этой вселенной в том, что это будет тот же самый undertale НО уже с новым контентом. Например в начале нас будет встречать Санс а не Флауи .

Будут новые боссы. можно будет заходить в разные двери и что-то находить.
Также там будут приколы.

названия Additionaltale и Newtale уже заняты, а другие название не могу придумать..

помогите плиз!!!

Назови Anothertale. Упоминания о ней есть, но в каких-то задристанных уголках амино, поэтому никто тебе ничего не скажет.

СансВорлд

Sansomitale

Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz

Удаленный ответ Ответ удалён