Как установить на телевизор LG приложение Televizo

Александр Шефер Знаток (479), на голосовании 1 год назад
Короче, я хочу установить приложение televizo на телек от LG, в LG store его нет, по факту это приложение для андроид систем. Как мне его поставить?
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (86740) 1 год назад
скачать через браузер апк и установить
Александр ШеферЗнаток (479) 1 год назад
Через браузер на телевизоре
?
oleg hlutkov Оракул (86740) Александр Шефер, где есть хоть через комп потом апк на флешку, в телевизор и установить, я как понял это IPTV тогда к нему нужно будет скачивать или создавать ещё и плей лист ! и качай лучше IPTV Pro я себе на андроид ТВ его установил и на планшет, возможно понадобится включить - устанавливать приложения из других источников
Dreamcatcher Оракул (92413) 1 год назад
никак. странное желание
Anatolij IvanovУченик (179) 7 месяцев назад
Если сами не в курсе, так чушь не порите!