Как убрать НАВСЕГДА проверку подлинности на 7 виндовс?

Есть известные 2 способа: 1й- через редактирование политики безопасности, но у меня нет папки Wat, 2й- через удаление обновления "KB971033" но и его, собственно, у меня тоже нет. Есть ли еще какие-нибудь методы? Совсем не хочется винду менять

активатором

Поставить нормальную сборку 7 ине лезть в обновления

Я обновы запретил. И ничего не активировал, серийник не вводил

выбирите активатор по ссылке, после активации создайте задачу в планировщике (нажмёте шестерёнку там увидите) и если стоит антивирус смотрите чтоб он эту задачу не убивал - https://kms-tools-by-ratiborus.ru/

Виндоус Лоадер... В помощь...