Как в Фотошопе обрезать фото с помощью лассо?

Я пытаюсь обрезать картинку с помощью инструмента Лассо, потом в Выделении и маске я хочу обрезать то, что выделила, точно по контору кистью "уточнить края", но почему-то она обрезает так, что появляется фон и из-за этого я не могу нормально обрезать. Как сделать кисть так, чтобы она была прозрачной? Я очень надеюсь, что понятно объяснила и вы меня правильно поняли

квадратики - классический задник фш. При печати и сохранении в пнг и тиф он не отображается. Здесь нужно создать нижний слой.

Есть специальное приложение, которое автоматически заменяет задний фон на фото