Как в Фотошопе обрезать картинку с помощью Лассо? (случайно спросила во втрой раз)

Я пытаюсь обрезать картинку с помощью инструмента Лассо, выделяю область вокруг моего объекта, перехожу в выделение и маску и там пытаюсь выделить точно по контуру, но кисть уточнения краев, конечно, обрезает, но показывает при выделении фон, из-за чего я не вижу границы рисунка, как сделать ее прозрачной, как ластик? Я надеюсь, что правильно все объяснила и вы поняли, какая у меня проблема. Помогите, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лассо самый примитивный инструмент,выделяйте объект в режиме быстрая маска,там выделение рисуется

Возьми "Магнитное лассо" и медленно веди по контуру картинки ,чем медленней (в разумных пределах) тем точней будет