Как настроить правильное разрешение на Android Tv?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как настроить разрешение на Android Tv? Приставка от Rombica, никаких настроек не нашёл, в разделе экран тоже ничего полезного. Изображение просто сильно растянуто, часть картинки уходит за рамки. Может есть какое приложение для настройки? Заранее спасибо

По идее в любои Смарт ТВ приставке должны быть настроики разоешения экрана.Приставки подходят даже к старым кинескопным ТВ.Мне тоолко не нравится оригинальныи шрифт (мелко-расплывчатыи) и как его заменить не нашел. При первом включении он должен даже обновиться . Сеичас Андроид 11 и 12