Вы верите в то что Гагарин летал в космос, а Американцы высаживались на луну??

Дело в том что есть люди которые верят в лунный заговор, и те кто верят в заговор Гагарина, вопрос во что вы верите а во что нет? я верю и в то и в другое потому что Американцы признали Гагарина первым, и Советские политики признали полет Американцев на луну (даже Леонов это признал)

Я ни в какие конспирологические заговоры не верю. И Гагарин в космос летал, и американцы на Луну высаживались. Любые другие мнения по этому вопросу - абсолютная конспирология на уровне плоской Земли или шапочек из фольги.

Нет, не верю. Я это знаю. Это СТЫДНО не знать. Не позорься.

С краины при скакал? Там все такие дуболомы, ты не один, не плачь

конечно верю, вот даже фото есть

верю