Как разобрать первый миллион?

Чашан чашанов Ученик (75), закрыт 1 год назад
Как заработать первый миллион в 20 лет?
Тут есть миллионеры??
Я вот хочу нормально заработать, и хочу открыть свое дело, не люблю на дядю работать)
Лучший ответ
Boggy Мудрец (11523) 1 год назад
Иди кладменом работай
Арт БогПрофи (739) 1 год назад
зхпахзвпахзвапхззхпва
Ходилки БродилкиМастер (2487) 1 год назад
Ещё в оздаровительный санаторий отправят на лет 15
Остальные ответы
sasha verdi Знаток (252) 1 год назад
Смотри попадаешь во время когда биткоин стоил копейки покупаешь 10000 биткоинов попадешь в наше время продаешь и ты уже миллионер
Сергей Гольцов Ученик (90) 1 год назад
Я вот тоже лет так с 20 тоже мечтал заработать миллион,сейчас мне 38 я один,и доедаю 4-х дневный борщ,хожу в дырявых носках и мечтаю теперь миллиард заработать.
Виктор Мохин Оракул (63385) 1 год назад
вкладывать в облигации по моей схеме можно и делать сложный процент
Моро Просветленный (44914) 1 год назад
у меня однажды 4 ляма было..
пошел во все тяжкие, когда очнулся от угара - я опять нищий((