Сборная Домашка

Накидайте предложений плз на сочинение Каким предстает предводитель крестьянского восстания в поэме Есенина "Пугачёв"?

В своей поэме Есенин сделал Пугачева более привлекательным , наделяет героя мечтательностью, Пугачев очень хочет в казахские степи на волю. Лидер восстания у поэта обладает романтической душой. Он очень добр и прощает даже своих друзей-предателей, которые его и выдают властям.
Читателю автоматически становится интересен и приятен этот образ, он в какой-то мере даже вызывает восхищение. Несмотря на то, что Пугачев – лидер жестокого восстания.

вот начало , дополните до 100 слов пж

Есенин создал образ Пугачева, который не похож на других лидеров восстаний. Он не стремится к власти и богатству, а просто хочет свободы. Пугачев предстает перед нами как человек, который готов бороться за свои идеалы и за свою свободу, даже если это означает жертвы и смерть. Есенин описывает Пугачева как человека, который не боится говорить правду и выступать против несправедливости. В поэме Пугачева можно рассматривать как символ народного гнева и непреклонности. Есенин показал, что даже в трудные времена, когда все кажется безнадежным, есть люди, которые готовы бороться за свои идеалы и за свободу.