Социальная стипендия и варианты подачи заявления

Awaylimyday Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Добрый день, могу ли я оформить в мфц социальную стипендию не по месту прописки, а в области
К примеру я раньше жил в общежитии и прикладывал регистрацию, а теперь её нету
Живу в областном центре, а прописка в городе этой же области
Ехать в город где есть прописка не могу, как можно обойти этот вариант
Голосование за лучший ответ
atmssphero Мыслитель (7057) 1 год назад
Обратиться в МФЦ можно и по месту жительства
Manera Просветленный (36238) 1 год назад
Социальную стипендию оформляют в учебном заведении. Надо обратиться в уч часть, деканат, профком и тп. Мфц тут вообще не при чем.
Приказ Минобрнауки 1663