Чем предложите заняться?

34refgikjhtgr 345ty6hgre Знаток (338), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Shark Leon Знаток (298) 1 год назад
Поспать
34refgikjhtgr 345ty6hgreЗнаток (338) 1 год назад
а еще что? это ужасно так жить
Shark Leon Знаток (298) 34refgikjhtgr 345ty6hgre, быть археологом
Сообщение Ученик (66) 1 год назад
Физкультурой и прогулками
Настя легостева Знаток (252) 1 год назад
Прогуляться, какая бы погода не была
земакс земаксович Мыслитель (6564) 1 год назад
Сделай себе челлендж - как можно быстро пройти от самого левого края города до самого правого
nicknameМастер (1061) 1 год назад
Автор вопроса - гей, ему челленджи не помогут.
Eugene Мастер (1628) 1 год назад
Здравствуйте, можете посмотреть кино или погулять, полазить за пк. Возможностей много решать вам
Slava MT Ученик (162) 1 год назад
Предлагаю тебе поиграть в игру Factorio с ней ты убьёшь несколько вечеров это точно с начала ты нечего не поймёшь но с активной игрой ты всё поймёшь!
Крокус Искусственный Интеллект (222487) 1 год назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!