Песня КиШ - Оборотень из какого альбома ?

Чёт в википедии в дискографии КиШ эта песня нигде не указана, ни в альбомах ни в синглах. Откуда она взялась тогда ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Песня "Оборотень" была записана группой КиШ в 1991 году и включена в сборник "Невидимый Человек" (Invisible Man), который был издан в 1994 году на лейбле Moroz Records. В сборник вошли ранее неизданные песни группы, в том числе и "Оборотень". В дальнейшем эта песня была переиздана на сборнике "25 лет" (2015) и других релизах группы.