Хватит ли места на флешке для установщика windows 10

Вообще то образ диска со сборкой без всякой хрени весит 2,35 гб,сама же флешка на 3,60 гб.Хватит ли места для установки win 10?

Нет не хватит Флешку надо на 8Гб потому что Виндовс 10 весит ( занимает места ) 4, 65 Гб А когда установишь и файлы распакуются из архивов установки Виндовс 10 будет занимать места на жестким диске 20 с небольшим Гигабайт.

нет. если делать загрузочную, то она развернётся до 5-6Ггб

Система 32-бит, или чья-то урезанная сборка?

не хватит, на сайте написано что минимум желательно иметь 8 гб

Можно наверное