Время игр
+2Как оплатить кредит в Euro Truck Simulator 2
Взял кредит в Euro Truck Simulator 2, а как его оплачивать? Нужно накопить сумму кредита и разом погасить или как?
зацди в етс 2, нажми взять кредит, если ты уже брал кредит, то внизу будет кнопка погасить всеми средствами, и он заберет все твои деньги, если тебе хватит, то ты погасил кредит, а если нет копи и делай так пока не погасишь
Ежедневное (игровое время, разумеется) автоматическое списание. В банке смотри. Там список всех твоих кредитов. Срок, какой ежедневный платеж и т.д. А справа можно погасить его целиком, если есть нужная сумма
Бери ещё и ещё, забудь про оплату. Пока играешь уже заработаешь на долги.
Ну бери дорогие перевозки...Накопишь со временем)) Хотя это конечно тот ещё гемор