Голосование за лучший ответ
Снежная Лавина
1 год назад
Да уж, выбирать будущую профессию в 18 лет...
Когда взрослее станешь, поймёшь - нужно заниматься тем, что тебе нравится. И работа тоже должна нравиться (да-да, и такое бывает )))
Павел Павлов
1 год назад
Конечно жаль времени потраченного на курсах. Но лучше совершить ошибку и резко уйти сейчас чем мучиться дальше. Раз есть сомнения сейчас - уходите. В конце концов - повар профессия которая пригодится и в семье. А IT не уйдёт никуда. Самое главное - не бояться меняться