Не работает мод в GTA San Andreas Definitive Edition

Дмитрий Корж Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Скачал мод на одежду ,сделал все по инструкции (Создаем папку под именем ~mods по такому пути: Gameface\Content\Paks\~mods
У вас должен получиться следующий путь
GTA III – Definitive Edition\Gameface\Content\Paks\~mods
GTA San Andreas – Definitive Edition\Gameface\Content\Paks\~mods
GTA Vice City – Definitive Edition\Gameface\Content\Paks\~mods
Копируем скачанную модификацию в папку ~mods. Имейте ввиду, что у мода должно быть расширение .pak, например 400-FogDistanceFix.pak
Перезапускаем GTA (если она уже была запущена). Установка завершена!) ,захожу в магазин его нету и вообще нету нигде
Голосование за лучший ответ
Yakuza Hurakani Мыслитель (5237) 1 год назад
Ссылку на мод скинь пж. Я делал сборку модов на трилогию деф. едишн, и так, много модов перестали работать после версии 1.0004, то есть если у тебя версия выше 1.0004 некоторые моды не будут работать
Дмитрий КоржУченик (79) 1 год назад
Версия игры: 1.8.36253235
Дмитрий КоржУченик (79) 1 год назад
в другой версии клава не работает
Yakuza Hurakani Мыслитель (5237) Дмитрий Корж, ДА, как я и думал... это старый мод, на новой (стимовской) версии работать не будет
Дмитрий КоржУченик (79) 1 год назад
кстати некторые моды работают к примеру кепка или на смену погоды работают
Yakuza HurakaniМыслитель (5237) 1 год назад
вот эти моды, все совместимы