Я устроился на работу и мне надо завтра выйти на смену , но у меня бессоница ,как выйти на смену
если я буду не бодрым и уставшим , но надо любой ценной .При все этом у меня как бы не такая уж серьезная бессоница все таки днем могу спать , но тем не меннем хотел спросить как себя пересилить если допустим я сегодня не смогу узнуть , но утром придется идти , я боюсь , что все на работе будут смотреть на меня как на зомби и все такое ?а работа складская комплектовщиком
Бессонница у тебя от того, что ты днями и ночами, всем здесь гонял про светофор и следственный комитет!
ночью спи.
Корвалола вчикерь и вырубит
Как быстро и хорошо засыпать.
Вы не можете долго уснуть и засыпаете лишь под утро, вы относитесь к категории людей, которых, как говорится, вечером не уложишь, а утром не поднимешь, то эта книга именно для вас.
В книге приведены, как мягкие методики для быстрого засыпания,
так и жёсткие практики, которые свалят, вечером в постель любого.
Наука доказала, что мы можем сознательно влиять на мозг и управлять своим сном.
Подчинить себе сон - вот главная задача этой книги.
Подробнее на сайте: 6072022 точка ru

Отправь вместо себя сменщика!