Киномания
+4Подскажите название фильма
Вроде как, действие происходит в Польше. Девушка с извращёнными наклонностями, познакомилась с парнем на улице. Сняла видео на телефон интимного жанра и показала этому парню. Она сходила на вечеринку в красном нижнем белье, изменила своему парню с другим. Он её избил. Девушка шатенка. Это все моменты, которые я помню. Кто знает, подскажите, пожалуйста
К сожалению, я не могу точно определить название фильма по этому описанию, так как информация является недостаточной и неуникальной. Если у вас есть дополнительные детали или воспоминания о фильме, попробуйте использовать поисковые системы, чтобы найти его название.
«Большая любовь» (2012) https://www.kinopoisk.ru/film/667492/