Будет ли штраф за сломанный счетчик воды?
Счетчик сломался. Сломал не я. Он сам по себе сломался. Пломбу не срывал. Магнит на счётчик не ставил. Если бы поставил магнит, то счётчик бы сломался сразу и цвет пломбы изменился бы. Он просто взял и перестал крутится. Так вот будет ли штраф за сломанный счётчик, если не я его сломал?
оплаат пойдет по тарифу. меняй счетчик и срочно. нам недавн овыпсиали 75 000р - якобы за 200 кубометров воды. еще и канализация требовала 2 000руб - за слив этих кубометров. счетчик несколько месяцев не работал ,а показания не я снимал ,я бы сразу заметил что одно и то же число стоит. а мат ьстарая, нчиего н евидит. в итоге пришлось к народнмоу контролю обращаться ,звонит ьв жэк чтоб счетчик помменяли. штраф сняли но эт легко отделались - сволчоам на войну денег надо, они спецом ищут любой повод содрать бабла.
ничего не будет . просто сообщи в УК и пригласи специалиста на замену счетчика
тебе сорвут пломбы во рту
Штрафа не будет. Вам нужно будет лучше всего самостоятельно обратиться в водоканал и заявить о поломке. После этого произвести его замену.