Заявка на получение загранпаспорта.

Дмитрий Фролов Ученик (51), на голосовании 1 год назад
При регистрации заявки нужно ввести место регистрации. Дело в том что в обычном паспорте в месте регистрации написан только дом, а квартиры не написано почему то, хотя в доме 2 квартиры. Нужно ли тогда писать в заявке на загран номер квартиры или можно пропустить? Будет ли это считаться ошибкой? Будут проверять место прописки только по паспорту?
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (30941) 1 год назад
Дмитрий! Сколько лет сколько зим! Как ваши дела?
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
вам надо вносить данные, как в паспорте. ведь на шаге заполнения адреса есть кнопка Нет квартиры.