Что делать,60 фпс?

Что делать если на девайсе ipad pro 2018 выдает 60 фпс в стандоффе вместо 120? ограничение в настройках игры выключил

Дополнен

экран 120 герц

Так в Ютубе есть видео как включить 120 герц,у тебя 60 герц и 120 герц,режим переключи

На телефонах сяоми нужно зайти в настройки - приложения - все приложения - найти пункт питание и производительность и выполнить действие очистить всё. Не кэш, а всьо. Можа быть и на айпаде сработает

Тебе 60 мало?

Не обращать внимание. Логично же. Темболее там столько читеров, что не поможет

У тебя 60 герц экран, он больше 60 не выдаст