Прочитала, что самый продуктивный возраст в интеллектуальном плане от 60 до 70 лет, на втором месте от 70 до 80 лет
на 3-ем от 50 до 60 лет.
Ссылку поищу, если надо...
Как лично вы по себе можете сказать про это?
Если вам много лет))
Логически=набран опыт.знания.меньше суеты с карьерой.детьми.хотелками
Только в том случае если человек всю жизнь развивал мозг! До недавнего времени считалось, что нервные клетки мозга не восстанавливаются. Но сейчас мнение учёных изменилось. Оказывается нервные связи восстанавливаются и образуются новые при решении новых задач и получении новых знаний. Самый пик активности у человека первые дни жизни, потом скорость усвоения постепенно снижается, но способность мыслить можно развить.
Самый продуктивный от 30 до 50, после 60 можно про продуктивность можно забыть.
По Бидону этого не скажешь ))
Это написал тот, кому 70-80 лет.