Кто помнит, в какой серии в сериале "Клон" произнесли фразы "Неверный закончился"?, "Чёрная любовь закончилась"?

Я видел это в рекламе. Откуда там взялись такие слова? До сериала "Клон" на канале Ю показывали "Чёрная любовь" (снимали в 2015-2018) и "Неверный" (снимали позже, год не помню). "Чёрная любовь закончилась" произнёс дядя Али. Может быть, это было не про сериалы, а про совсем другое? Ведь "Клон" снимали в 2001 году. В каких сериях прозвучали эти фразы?

НИ В КАКОЙ.