При включении зажигания не качает бензонасос

Доброго времени суток. Проблема такая,есть авто китаец Geely MK 1.5 2013 суть в чем, не качает бензонасос,то есть поворачиваю ключ зажигания тишина. РЕЛЕ поменял не помогло,стартер крутит,лапочки горят, если дать напряжение напрямую бензонасос КАЧАЕТ. Проверил приходящее напряжение на РЕЛЕ оно есть,но на выходе ничего. РЕЛЕ менял проверял исправное стоит..В чем может быть проблема в какую сторону копать?

Реле управляется ЭБУ по массе. +12В туда постоянно приходят. Попробуй вытащить и воткнуть обратно разъем от мозгов, контакты бывает окислены. Джекичан вообще горит?

1 насос работает не всегда после включения зажигания. Проверяй только при работе стартера.
2 смотри, что приходит на управление реле.
3 чем ты больше будешь все подряд менять и везде лазить, тем больше ты создаешь дополнительных неисправностей, которые придется кому-то разгребать.

Насос работает только первые 1,5 секунды при включение зажигания. Это такая ЗАЩИТА на случай ДТП - если мотор не крутится, то топливо не качается.
ЗЫ. Также может быть и обратная связь с рампой - если там рабочее давление - насос не включается совсем.

Из практики.Гадать не буду.Глянь проводку под обшивкой обычно сгнивает в районе дверей.

Еще раз проверяй что приходит на управление реле. Плюс, скорей всего, приходит всегда. Проверяй есть ли управляющая масса на реле. Если есть и плюс и минус, но реле не дает питание, то неисправно реле.