Почему на диске мало памяти???(см.вн.)

Минут 5 назад было свободно дофига....больше 25 Гб....А сейчас посмотрела 3, 27 свободно...И все время выдает не хватает места на диске....
Все поудаляла....(((Че за херня???

опять таки мало информации
что у вас установленно может вы мула затарили по полной?
был когдато давно случай когда касперский ещё сильно вешал компы но был самым лучшим чистильщиком я ставил человеку нортон и сканер касперского . но только на ручное включение и предупреждал что если проблеммы отключаешь нортон и включаешь поиск вирусов касперским.
так он искал каспером и всё в карантин а потом нортоном и тож в карантин через пару дней опять каспером и нортоном в результате места на 80 гиговом харде 120 мб борьба титанов они друг у друга из карантина в свой тянули и номера порядковые присваивали новые за две недели весь хард забили.... пришлось карантины из под доса вручную вычищать ибо система вообще не двигалась места для подкачки в кб измерялось на харде
да ещё бывает народ удаляет файлы а карзинку не чистит ...

злой и страшный ВИРУС! антивирусник стоит???

99% из 100 - Вирус.

вероятно перегружен файл подкачки, закройте все приложения, перезагрузите компьютер и посмотрите на объем свободного места. Файл подкачки должен уменьшиться