Мебель и интерьер

УДП НО Ученик (106), на голосовании 1 год назад
У меня узкая спальня 2,05 м с окном у дальней узкой стены. Я хочу поставить кровать изголовьем к окну, то есть она по ширине будет от стены до стены. Если у кого-то есть такая кровать, как вы ее заправляете? Или это совсем неудобно и лучше заказать кровать 160 см и оставить маленькие проходики по краям
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3307) 1 год назад
Почему изголовьем к окну?
УДП НОУченик (106) 1 год назад
чтобы обоим людям можно было подойти к кровати и не перелезать один через другого)
Живу в раю Оракул (50231) 1 год назад
Считаю, что можно будет заправить. Всё равно нет вариантов
просто странник Искусственный Интеллект (248904) 1 год назад
Изголовьем к окну можно, если изголовье высокое и отодвинуто от окна.

за кроватью (которая изголовьем к окну) можно сделать рабочую зону.

если кровать "приперта" к окну, то жар от радиаторов зимой будет мешать спать. а при открытом окне (летом или проветривания) продует.