У каких песен самые мощные припевы?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319880), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
На ваш вкус
Лучший ответ
Халдей Балдей Мудрец (16010) 1 год назад
Skid Row - 18 and life
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (319880) 1 год назад
Хоть кто-то написал сразу ответ
tik tikПросветленный (31541) 1 год назад
Monkey business не мощнее?)
Остальные ответы
Иван Логинов Мастер (1528) 1 год назад
Много таких песен, все зависит от твоего вкуса
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (319880) 1 год назад
Вот и напиши хоть одну
Иван Мастер (1719) 1 год назад
Ответ на этот вопрос довольно субъективен, так как каждый человек может иметь свои предпочтения по поводу мощных припевов. Однако, в музыкальной индустрии существует множество песен, в которых припевы действительно являются важной и запоминающейся частью композиции. Некоторые из наиболее известных песен с мощными припевами:
  • "We Will Rock You" - Queen
  • "Livin' On A Prayer" - Bon Jovi
  • "Don't Stop Believin'" - Journey
  • "Smells Like Teen Spirit" - Nirvana
  • "Sweet Child O' Mine" - Guns N' Roses
  • "Bohemian Rhapsody" - Queen
  • "Eye of the Tiger" - Survivor
  • "Billie Jean" - Michael Jackson
  • "I Will Always Love You" - Whitney Houston
  • "Thriller" - Michael Jackson

Это лишь некоторые из примеров, и каждый человек может иметь свои собственные любимые песни с мощными припевами, которые вызывают в них сильные эмоции и чувства.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (319880) 1 год назад
В Bohemian Rhapsody нет припева.
Тромбонист Judas Priest, это бот
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15162) 1 год назад
Eye of the Tiger это же строчка из песни Кэти Пэрри)))
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10975) 1 год назад
Зависит от того, что ты считаешь мощным припевом
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (319880) 1 год назад
Так вопрос не про мои вкусы
Кеель Просветленный (41339) Тромбонист Judas Priest,
КеельПросветленный (41339) 1 год назад
Что Куплеты а не припев?
Только и д и о т не понимает, что это не вовсе не причина оскорблять.

А если прекращаем оскорблять,
то извиняй, друг (надеюсь, друг?), именно припевы не вспоминаются,
во всяком случае, пока.

Аль плохим товаром тебя угостил?
ranta-hun / Ученик (117) 1 год назад
как вариант https://youtu.be/bdbBM_ENnHk?t=2 эти ваши буржуйские отринте.
Staylay Мыслитель (8531) 1 год назад
Небо славян
ranta-hun /Ученик (117) 1 год назад
славянский рок нрм а его гоблин помоит ))
Staylay Мыслитель (8531) ranta-hun /, сейчас бы гоблина всерьез слушать
ranta-hun /Ученик (117) 1 год назад
главное сам же скулит что нет ничего альернативного. ну вот есть. не устратвает.
ranta-hun /Ученик (117) 1 год назад
я тут уже 15 лет если не больше а до этого был в шаремане. я там всех заеб ах все сюда перебежали и отсюда тоже.
ranta-hun /Ученик (117) 1 год назад
бля из за теб спросить забыд продавщицу за мужем она или нет !!!! ты сломал несколько судеб.
ranta-hun /Ученик (117) 1 год назад
ГавРИЛА И хОМЯК закопать его тепленького. прям сейчас.
Staylay Мыслитель (8531) ranta-hun /, в таких случаях только поплакать
Рина Степанова Мудрец (12695) 1 год назад
Slash & Myles Kennedy and The Conspirators "Anastasia"
Вообще, у них очень хорош альбом "Apocalyptic Love"

Еще Imagine Dragons - I Bet My Life
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178306) 1 год назад
пересохла речка, обвалился мост, умерла овечка, отвалился хвост...

за песчаную межу я шнурочек проложу и бандита-диверсанта я лимонкой уложу...
Мефодий Искусственный Интеллект (219719) 1 год назад
марш защитников Москвы. Б.Мокроусова.
tik tik Просветленный (31541) 1 год назад
Accept - Russian roulete
Accept -Aiming haig
Manowar - Holy war
Nazareth -hair of dog
Ария - С кем ты
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (319880) 1 год назад
То есть из всех песен Арии ты выбрал единственную, в которой вообще нет припева?
tik tik Просветленный (31541) Тромбонист Judas Priest, Как нет. А хоровое с С КемТы? ) Под мощным припевом я понимаю именно такое.
Manchester Utd Ученик (225) 1 год назад
Ария-Беспечный ангел
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15162) 1 год назад
Rolling in the Deep)))
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15162) 1 год назад
И Хеллоу тоже, Адель любит мощные припевы
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (319880) 1 год назад
Никогда не слышал о ней.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15162) Тромбонист Judas Priest, О ком? Об Адель?)